Главная Дети Законодательство Паспорт программы Мероприятия программы Реализация программы Службы и центры Семейные формы устройства Проблемы жизненного старта выпускников Мифы об усыновлении Контакты органов опеки и попечительства Полезная информация

Служба психолого-педагогической помощи семье и детям: добро нуждается в поддержке

Адрес: РМ, г.Саранск, р.п.Ялга, ул.Пионерская, д.45

Телефон: 31-41-31

Время приема: с 9.00  до  16.30

 

 

Список специалистов, курирующих охрану прав детства по Республике Мордовия

 

Министерство образования Республики Мордовия


Адрес: 430000, г. Саранск, Коммунистическая, д. 33

Денисова Юлия Юрьевна - Начальник отдела социально-педагогической поддержки, реабилитации и семейных форм устройства детей, региональный оператор

Кривовичева Екатерина Евгеньевна - Главный специалист отдела социально-педагогической поддержки, реабилитации и семейных форм устройства детей, региональный оператор (Приемные дни: вторник, четверг  с 9.00 до 16.00)

Телефон: (8-834-2) 47-50-35

 

 

Районные органы опеки Республики Мордовия


Наименование района
ФИО специалиста
Должность
Контактный телефон
1.
Ардатовский
Никифорова Антонина Алексеевна
Главный специалист управления образования администрации Ардатовского муниципального р-на
(8-834-31) 3-01-85
 
2.
Атюрьевский
Кажайкина  Лидия Николаевна
Главный специалист отдела по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних
(8-834-54) 2-22-11
 
3.
Атяшевский
Шепелева Надежда Петровна
Ведущий специалист по охране прав детства управления образования администрации Атяшевского муниципального р-на
(8-834-34) 2-30-57
 
4.
Больше-Березниковский
Барышева Ольга Алексеевна
Заведующая отделом опеки и попечительства администрации Большеберезниковского муниципального р-на
(8-834-36) 2-13-07
 
5.
Больше-Игнатовский
Киреева Тамара Михайловна
Ведущий специалист отдела по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних управления по социальной работе администрации Большеигнатовского муниципального р-на
(8-834-42) 2-13-34
 
6.
Дубенский
Бояркина Елена Алексеевна
Главный специалист отдела опеки и попечительства управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального р-на
(8-834-47) 2-30-06
 
7.
Ельниковский
Макейкина Елена Александровна
Главный специалист по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних управления по социальной работе администрации Ельникого муниципального р-на
(8-834-44) 2-10-00
 
8.
Зубово-Полянский
Сурдина Наталья Адольфовна
Главный специалист органа опеки и попечительства администрации Зубово-Полянского муниципального р-на
(8-834-58) 2-30-35
 
9.
Инсарский
Шабанова Лариса Александровна
Специалист 1 категории управления по социальной работе администрации Инсарского муниципального р-на
(8-834-49) 2-11-91
 
10.   
Ичалковский
Планкина Вероника Николаевна
Ведущий специалист органа опеки и попечительства несовершеннолетних Управления образования администрации Ичалковского муниципального района
(8-834-33) 2-12-82
 
11.   
Кадошкинский
Суркова Ирина Владимировна
Специалист 1 категории отдела по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних администрации Кадошкинского муниципального р-на
(8-834-48) 2-35-59
 
12.   
Ковылкинский
Морева Светлана Николаевна
Заведующий отделом по опеке и попечительству управления по социальной работе  администрации Ковылкинского муниципального р-на
(8-834-53) 2-25-83
 
Гераськина Ирина Васильевна
Главный специалист
(8-834-53) 2-25-83
13.   
Кочкуровский
Адушкина Татьяна Валентиновна
Главный специалист отдела по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних управления по социальной работе администрации Кочкуровского муниципального р-на
(8-834-39) 2-13-55
 
14. 
Краснослободский
Быстрова Лариса Владимировна
Главный специалист по вопросам опеки и попечительства Администрации Краснослободского муниципального района
(8-834-43) 2-36-22
 
15.   
Лямбирский
Тимкаева Мария Ивановна
Главный специалист отдела по работе с  учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних управления по социальной работе администрации Лямбирского муниципального р-на
(8-834-41) 2-15-12
 
16.   
Ромодановский
Мучкаева Лидия Васильевна
Ведущий специалист отдела по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних МУ «Управления по социальной работе администрации Ромодановского муниципального района»
(8-834-38) 2-07-23
 
17.   
Рузаевский
Гавычева Ольга Анатольевна
 
Заместитель начальника управления образования администрации Рузаевксого муниципального р-на  – заведующий отдела опеки и попечительства несовершеннолетних
(8-834-51) 4-04-92
 
Немудрякина Елена Анатольевна
Главный специалист отдела опеки и попечительства несовершеннолетних управления образования администрации Рузаевксого муниципального р-на
(8-834-51) 4-06-93
18.   
Ленинский          г.о. Саранск
Азоркина Эльвира Няимовна
 
Заместитель заведующего отделом по защите прав детства по Ленинскому р-ну
(8-834-2) 47-21-19
 
Малышева Наталья Сергеевна
Специалист 1 категории
(8-834-2) 47-21-19
19.   
Пролетарский     г.о. Саранск
Прорвина Лидия Алексеевна
 
Заместитель заведующего отделом по защите прав детства по Пролетарскому р-ну
(8-834-2) 76-09-40
 
Репина Ольга Алексеевна
Специалист 1 категории
(8-834-2) 76-09-40
20.   
 
Октябрьский        г.о. Саранск
Никитина Анна Борисовна
Заместитель заведующего отделом по защите прав детства по Октябрьскому р-ну
(8-834-2) 56-88-13
 
Гребнева Галина Александровна
Специалист 1 категории
(8-834-2) 56-88-13
21.   
Ст. Шайговский
Алямкина Ирина Анатольевна
Ведущий специалист по охране прав детства администрации Старошайговского муниципального р-на
(8-834-34) 2-11-47
22.   
Темниковский
Гусев Игорь Николаевич
Главный специалист по опеке и попечительству несовершеннолетних Управления по социальной работе администрации Темниковского муниципального района
(8-834-45) 2-60-15
23.   
Теньгушевский
Тимофеева Валентина Григорьевна
Ведущий специалист отдела по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних Управления по социальной работе администрации Теньгушевского муниципального района
(8-834-46) 2-90-61
24.   
Торбеевский
Лисюшкина Татьяна Тимофеевна
Начальник отдела опеки и попечительства несовершеннолетних администрации Торбеевского муниципального р-на
 
(8-834-56) 2-05-72
25.   
Чамзинский
Акишева Ольга Дмитриевна
 
Начальник отдела опеки и попечительства администрации Чамзинского муниципального р-на
(8-834-37) 2-17-92
Игонина Вера Алексеевна
Ведущий специалист отдела
(8-834-37) 2-17-92


Какие бывают семейные

формы устройства?

Подробнее!


Я - спонсор!

Как я могу помочь детям?

Детские дома



Возникли вопросы?

Контакты специалистов
Игра в ХКазино: xcasino.net/ru/videopoker играть в видеопокер онлайн на деньги.